Декупаж бутылок, декор и украшение предметов интерьера
 
Главная » Архив материалов

Закончена еще одна кухонная досточка. На этот раз музыкальная.

Техника декора- декупаж, однофазный кракелюр, тонировка битумом, покрытие- несколько слоев паркетного лака.

Так как задекорированная поверхность надежно залакирована, досочку можно использовать как обычный кухонный инвентарь.


Просмотров: 1285 | Добавил: Sofyai | Дата: 05.03.2012 | Комментарии (0)

Мои работы можно посмотреть и приобрести 
Центр рукоделия Донбасса
ТЦ "Планета"
г.Донецк, ул.Артема,50а
второй этаж
тел.050 420 19 19
Просмотров: 998 | Добавил: Sofyai | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

В раздел фотоальбома добавлено новое изделие- декорированная металлическая лейка для полива цветов.

Такая леечка станет замечательным подарком для той прекрасной женщины, которая ухаживает за своими комнатными растениями, а у кого нет комнатных цветов - станет прекрасным стимулом для их приобретения.


Просмотров: 800 | Добавил: Sofyai | Дата: 27.02.2012 | Комментарии (0)

Ваш подарок может быть всегда под рукой у ваших любимых людей. Оформление обложек паспорта, прав, визитниц, блокнотов - любое прикосновение к этим вещам сразу будет ассоциироваться с Вами.

Фотографии памятных мгновений, веселых встреч, романтических минут, прикольные картинки любимых кинофильмов и мультов, фото, когда Ваши мамы, папы и бабушки были молодыми- молодыми- все это может быть рядом с Вами и Вашими любимыми людьми, подпитывая положительными эмоциями каждое мгновение дня.


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 823 | Добавил: Sofyai | Дата: 21.02.2012 | Комментарии (0)

Принимаю заказы на декорирование часов в технике декупаж, роспись по керамике и прочие приемы декорирования.Основой для часов могут быть керамические тарелки, деревянные основы или прочие поверхности, пригодные для декорирования . Часовые механизмы- китай. 

Часы могут быть декорированы в любом стиле , любой тематики. Часы могут украсить интерьер Вашей квартиры, магазины, офиса, кафе, ресторана. А также могут быть полезным, оригинальным, эксклюзивным подарком как мужчинам, так и женщинам. 

По желанию клиента возможно декорирование нескольких предметов в одном стиле. Например, это может быть кухонная досточка, баночки для кухни и часы.

декорированные вручную часы

Срок изготовления-минимум 7 дней.

Буду рада помочь Вам кого то удивить и порадовать таким подарком.

Просмотров: 855 | Добавил: Sofyai | Дата: 07.02.2012 | Комментарии (0)

Принимаю заказы на изготовление декора для кухни :

декорирование кухонных дощечек,

декорированные деревянные баночки,

декупаж тарелок для украшения стен.

Просмотров: 766 | Добавил: Sofyai | Дата: 03.02.2012 | Комментарии (0)

Ещё один праздник ожидает нас в феврале - это 23 февраля. И хотя официально в Украине этот праздник не отмечен никак, для большинства из нас он был, есть и останется мужским праздником.

Подарить мужу, брату, коллегам - мужчинам можно бутылочку водки, оформленную в соответствующем "советском " стиле или бутылочку, выполненную в стиле "графинчик". В целом получится весьма оригинальный и недорогой подарок : средняя стоимость водки гривен тридцать плюс оформление бутылки от шестидесяти гривен.

По мере выполнения заказов , раздел " подарки мужчинам" будет пополняться. Но Вы всегда можете связаться со мной и сделать заказ.

Хорошая работа и оригинальность гарантирована!


Просмотров: 1253 | Добавил: Sofyai | Дата: 24.01.2012 | Комментарии (0)

Скоро, скоро очень оригинальный и символичный праздник : День всех влюбленных! Это замечательный повод подарить своему любимому человечку подарок . Конечно же, символами этого праздника является романтика, сердечки, розочки, милые улыбки и поцелуи. В этот праздник неуместны соковыжималки, пылесосы, фены. Красиво оформленная бутылка вина, шампанского, ликера, ( да хоть самбуки) обрадуют и приятно удивят Вашу любимую или любимого. Тем более , что такой оригинальный и полезный (!) подарок украсит Ваш романтический ужин.

У меня тоже есть любимый человек и я всегда думаю, чтоже он мне подарит....) И поверьте, намного приятней получить что то удивительное и сделанное специально для Вас..)

ну и опять же.. второго такого подарка не будет ни у кого...

Вот картинка моей любимой украинской художницы  Евгении Гапчинской про роматнику))))) 


Просмотров: 847 | Добавил: Sofyai | Дата: 18.01.2012 | Комментарии (0)

На сайте в разделе "Фотоальбомы" Вы можете посмотреть мои работы.

В основном заполнен раздел "Новый год", т.к. этот яркий и замечательный праздник, когда все дарят друг другу подарки, мы праздновали совсем недавно. 

Думаю, всем нам знакома ситуация, когда в предверии праздника или иного события, будь то Новый год, день рожденье любимых, родных, коллег или шефа мы ищем и придумываем подарки.Подарок- это Ваше выражение отношения к человеку. Всем хочется , чтоб подарок был оригинальный, эксклюзивный, запонимающийся и "не как у всех" :)

Но, к сожалению, это не всегда возможно воплотить в жизнь, т.к. запоминающиеся вещи имеют достаточно высокую цену, а ,зачастую, подаренная оригинальная вещь будет пылиться на полках.

   Я предлагаю для Вас изготовление подарка для конкретного человека, события , даты. Декорированная бутылка с нужной тематикой, фото именниника, рисунками любимых внуков и детей, романтические бутылки ко Дню Святого Валентина, бутылки для знаков Зодиака украсит как праздничный стол, так и послужит прекрасным дополнением интерьера.

Стоимость моей работы по декупажу крайне невысока. Хотя если Вы пожелаете декорировать бутылку стразами Сваровски или натуральными камнями, то это конечно увеличит стоимость как работы, так и материалов.

Скоро, скоро День влюбленных! Удивите своего любимого человека оригинальным подарком!

И помните : Главное не подарок, а то, какие чувства Вы вкладываете при выборе этого подарка;)

Просмотров: 869 | Добавил: Sofyai | Дата: 16.01.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 19 20 21
Понедельник, 29.04.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость
Главная | Регистрация | Вход
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...
...
Донецкий 
сайт по рукоделию
Тэги
подарок в Донецке Декупаж декупаж бутылки Подарок оригинальный подарок декупаж Донецк подарок на 8 марта декупаж в Донецке мастер класс по декупажу подарок мужчине подарки в Донецке подарок женщине новый год подарок на День Святого Валентина Романтический подарок подарок девушке картинки для декупажа Винтаж подарок своими руками подарок ручной работы подарок 8 марта шкатулка декупаж декупаж бутылок Кракелюр пленка фридекор декупаж своими руками декупаж техника подарки своими руками рукоделие пасха заготовки для декупажа открытка своими руками декор бутылок магнит на холодильник пасхальный декупаж 1 мая сувенир декупаж шампанского Шкатулка для украшений скрапбукинг 9 Мая - День Победы декупаж шкатулки открытка для мужчин открытка для коллеи открытка ручной работы перенос изображения декупаж вазы декор ваз декор расчески водка графин свадебные аксессуары свадебные бокалы свадебные бутылки декор пивного бокала свадебное шампанское письмо в бутылке 23 февраля подарок для мужчин декор для кухни подарок женщинам декупаж новый год подарок на новый год купюрница 8 марта подарок для женщины лейка шкатулка конверт для денег Валентинка салфетки для декупажа упаковка для дисков упаковка для диска авторский дизайн квиллинг Скрапбу́кинг скрап открытка открытка с новорожденным блокнот своими руками подарок руководителю упаковка своими руками Подарок на день рождения открытка на крещение ребенка открытка на день рождения скрапальбом открытка с днем рождения скрапальбом для мальчика подарок коллеге декупаж кухонной досточки декупаж кухонной доски декупаж расчески скрапбукинг 8 марта декупаж ваз агатовая свадьба керамическая ваза основа свадебные свечи свабедные бутылки декор бутылки в морском стиле подарок руководителю директору подарок начальнику

Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz